SAITEK. Возвращение легенды!

Категории

Легендарная продукция SAITEK на нашем складе!

Продукция легендарного бренда SAITEK в наличии на нашем складе!  В ассортименте представлены периферийные устройства и аксессуары премиум-класса для летных симуляторов, которые позволят получить максимально реалистичный опыт благодаря интеграции с программным обеспечением и играми и высокому качеству периферийных устройств. 

Игровые манипуляторы и аксессуары SAITEK зарекомендовали себя как отличная продукция для интеграции в авиа-тренажерами, которые используются профессионалами во всем мире для учебной подготовки, как начинающих пилотов, так и подготовки молодежи в авиа-кубах.

SAITEK является мировым лидером по производству периферии для игр-авиасимуляторов. Их успех обусловлен, во-первых, широкой целевой аудиторией пользователей - от начинающих игроков до профессионалов летного дела. Во-вторых, во время разработки нового оборудования они стремятся воссоздать процесс полета до мельчайших подробностей.

Чтобы добиться максимальной реалистичности, компания SAITEK напрямую сотрудничает с именитыми создателями авиасимуляторов. Самый известный среди них - Microsoft Flight Simulator X. Таким образом, достигается полное соответствие воздействий на гаджеты с откликом на экране монитора.

Для игроков, желающих легко и непринужденно проходить уровень за уровнем, компания создала отличные многофункциональные джойстики. Они позволяют полностью контролировать все детали полета, в разы уменьшить количество игровых манипуляций за счет записи макросов и создания отдельных профилей для разных авиасуден.

Ценители непосредственного процесса взлета, воздушного маневрирования и посадки, смогут создать собственную кабину пилота у себя дома. Ведь SAITEK выпускает реалистические штурвалы, квадранты, педали, панели управления и информационные панели управления.

Особенностью авиагаджетов производства SAITEK является их полная совместимость друг с другом. Компания даже разработала специальный короб - Cockpit Shell - для крепления всех необходимых элементов управления воздушным судном. Он повторяет форму панели настоящего самолета.

Поражает и легкость настройки любого из данных устройств. Нет необходимости тратить время на установку специальных драйверов, благодаря автораспознаванию периферии. А для более полного контроля над всеми нюансами полета, на официальном сайте компании SAITEK можно скачать в свободном доступе драйвера для предельно точной настройки каждой функции гаджета.

Главная миссия компании SAITEK - дарить ощущение полета, как можно большему числу людей. Не лишайте себя удовольствия побывать в роли настоящего пилота, пусть и в виртуальном мире.

( 1 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*