Игровая периферия DEFENDER Gaming

Категории

Большое поступление игровой серии DEFENDER Gaming Series!

DEFENDER - ведущая международная компания, предлагающая ассортимент технологичных товаров для работы и жизни, отвечающий всем потребностям широкой массы пользователей. Современные технологии, высокие европейские стандарты, широкие производственные мощности позволяют нам лидировать в своих продуктовых сегментах. Продукция Defender производится на предприятиях, сертифицированных согласно международным стандартам качества, в западной Европе и восточной Азии.

На нашем складе достаточно большое поступление игровой периферии игровой серии компании DEFENDER. В большом ассортименте представлена практически вся линейка манипуляторов. Это игровые клавиатуры, гарнитуры, игровые мыши и игровые поверхности ( или по простому - коврики для мышей разных размеров). Продукцию DEFENDER отличает достаточно невысокая стоимость изделий при весьма неплохом качестве продукции.

Кроме того, мы предоставляем дополнительную скидку на всю линейку игровой серии DEFENDER до 20% при условии регистрации и заказа на нашем сайте. Причем, оплатить Вы можете, как в интернет-магазине, так и непосредственно в кассе при получении товара в Екатеринбурге. Иногородним предоставляется доставка транспортными компаниями "СДЭК" или "Почта России" на выбор.

Удачных Вам покупок!

Рекомендуемые товары

Нет на складе

Быстрый заказ

Проводная игровая мышь Defender Monstro GM-510L, 6 кнопок, 3200dpi.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*